ШАХТА

Александр Бабич: "Класс "Шахтера" на две головы выше"

11.04.2015 21:30

Александр Бабич:

Александр Бабич в эфире телеканала Футбол 2 дал послематчевое интервью.

- Надеяться на положительный результат в матче с "Шахтером" довольно тяжело, но сегодня ваша команда могла достигнуть лучшего результата, или хотя бы проиграть не с таким большим счетом.

- Хотелось бы так. Понимали что это "Шахтер". Мы не хотели раскрываться. Внесло коррективы удаление. Молодежь играет, безразличия я не увидел. Класс "Шахтера" на две головы выше, но за счет организации мы пытались закрыть зоны сопернику. Получалось не все, но в целом я доволен как они отработали.

- Удаление вашего футболиста было довольно странным. Как вы можете это прокомментировать?

- Я люблю жесткий футбол, но не грубый. Там было больше грубости. Будем садиться и разговаривать, почему так сыграл. Может эмоции, может не рассчитал. Он сказал, что не видел игрока. Нужно смотреть.

- Что нужно было сделать, чтобы после первого мяча ваша команда сразу не расклеилась?

- Пропустили гол. Первые голы нам влетают не сильно "рабочие", больше из-за ошибок. Хотели отыграться. Были моменты в контратаках. Но с "Шахтером" играть в открытый футбол, да еще в меньшинстве - опасно.

- Сейчас в украинском футболе, тренеры команд жалуются, что тяжело добираться. Знаю, что и вам в этом вопросе было нелегко. Будете ли вы жаловаться на то, что этот фактор влияет на игру "Черноморца"?

- На нас это никак не влияет. Мы нормально добрались, потренировались, восстановились. Мы заранее все распланировали. Функционально ребята готовы. Хотя это был четвертый матч за одиннадцать дней. Пусть жалуются слабые. Все нормально.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML