ШАХТА

Розанов может вернуться на отечественное ТВ

11.04.2015 16:45

Розанов может вернуться на отечественное ТВРоссийский комментатор Юрий Розанов рассказал о возможном возвращении на украинское телевидение.

«Когда мы расставались, мы сделали это цивилизованно. До сих пор мы поздравляем друг друга с днем рождения, интересуемся, как дела, и созваниваемся порой. Находясь в отпуске, он спрашивал у меня совет, потому что я недавно был в этом городе. Я поддерживаю контакт не только с Александром Анатольевичем, не только с Иваном Евгеньевичем Грисько, но и с ребятами с канала. Кстати, соболезнования, если можете – помяните, там большое горе произошло. Один из лучших комментаторов Украины Сергей Панасюк скоропостижно скончался, просто играя в футбол. Милейший парень.

Я люблю сомневаться, и я никогда не говорю на всю жизнь. Я сказал, что совершенно не исключаю такой возможности. Но когда мы говорили об этом с Александром (Денисовым – прим.), то речь не шла о сроке в год, три или пять лет. Это был разговор в принципе. Но как вот… мы встретились: а вот если бы все было хорошо? То есть мы больше мечтали о том, чтобы не стреляли, чтобы это было возможно. В этой проекции, конечно, – приводит слова Розанова Footboom.com со ссылкой на радио «Команда».

Источник: Footboom.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML