ШАХТА

Тарас Степаненко: "Если будем побеждать в каждом матче, сохраним место в ЛЧ"

11.04.2015 16:41

Тарас Степаненко: Если будем побеждать в каждом матче, сохраним место в ЛЧПолузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко пообщался с Футболом 24 о чемпионате и Кубке Украины.

- Честно говоря, я на 100 процентов был уверен, что "Днепр" попадется, так как написали, что с "Динамо" мы не можем сыграть в полуфинале. Поэтому был уверен, что "Днепр". Если честно, это хорошо. Ведь сейчас в чемпионате не так много игр такого уровня. Думаю, будет интерес со стороны зрителей и телезрителей.

Львовский зритель очень хорошо поддерживает нас на матчах Лиги Чемпионов. А на матчи внутреннего чемпионата людей приходит очень мало. А когда приходят, то болеют в основном не за нас. К этому надо привыкнуть. Хотелось бы, конечно, заслужить симпатию львовян.

Перед "Шахтером" всегда стоит максимальная задача: и чемпионство, и Лига чемпионов. Сложно будет догнать "Динамо". Это только от них зависит, сохранят ли они свой гандикап или нет. А отставание от "Днепра" - это уже от нас зависит. Поскольку мы в последнее время теряем очки, то будет сложно. Если соберемся, и будем побеждать в каждом матче, то сохраним место в Лиге чемпионов, - констатировал Степаненко.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML