ШАХТА

Анатолий Чанцев: "У "Волыни" более агрессивная игра"

Анатолий Чанцев: У Волыни более агрессивная игра"Металлург З" – "Волынь" – 1:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера "металлургов"

- Анатолий Дмитриевич, каковы ваши впечатления от игры?
- Впечатления… Для нас это был тяжелый матч, он проходил очень напряженно. Команда "Волынь" – это футболисты высокого класса, опытные ребята. Мы настраивали парней на созидательную игру, играть без боязни. Однако, мы столкнулись с проблемами по составу – 4 игрока травмированы, Орелеси пропускал игру. Взяли одного молодого пацана – 1997 года рождения – Игнатенко Данилу в запас, потому что просто не хватало игроков. Но я ни в коем случае не жалуюсь, – что имеем, то имеем. Мы ребятам благодарны за то, что они все-таки сражались до конца.

- А кто эти 4 травмированные игрока?
- Кулач, Ульянов, Гавриш и Цуриков.

- На сегодняшний день "Карпаты" слабее "Волыни"?
- Не мне судить об этом, я могу повторить только свои же слова о том, что "Карпаты" очень классная команда, она прогрессирует, в ней много молодых ребят. Считаю, что у этой команды сумасшедший потенциал. Стиль игры отличается у этих команд – у "Волыни" более агрессивная, индивидуально игроки сильнее, у "Карпат" все-таки командная игра лучше смотрится. Так что я не могу сказать, какая команда сильнее. Я считаю, обе команды хорошие.

Источник: ФК Металлург Запорожье

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML