ШАХТА

Марис Верпаковскис: "Алиеву и Милевскому много позволяли, они этим пользовались"

10.04.2015 16:15

Марис Верпаковскис: Алиеву и Милевскому много позволяли, они этим пользовалисьЭкс-игрок киевского «Динамо», а ныне менеджер сборной Латвии Марис Верпаковскис высказал свое мнение о бывших одноклубниках Артеме Милевском и Александре Алиеве. Футболист считает, что украинцам в свое время слишком много позволяли.

«К сожалению, ни Артем, ни Саша Алиев не использовали свой потенциал. Возможно, их время от времени много восхваляли или много позволяли. Они начали этим пользоваться и думали, что все так и будет».

«Мне кажется, в один момент они поняли, что им можно все. И думаю, что сейчас сожалеют об этом. Они понимают, что потеряли годы своей карьеры. Артем, если бы не поехал в Европу, то сегодня мог быть лидером и капитаном «Динамо», — приводит слова Верпаковскиса фейсбук программы «Профутбол».

Напомним, в киевском «Динамо» форвард выступал с 2003 по 2011 года, с перерывами на аренды в «Хетафе», «Сельту», «Хайдук» и «Эрготелис». С киевлянами Верпаковскис не только выступал в Лиге Чемпионов, но и выиграл чемпионат (2004), а также дважды становился обладателем Кубка Украины (2005 и 2006). За сборную Латвии провел 104 матча, в которых отличился 29 раз.

Источник: footboom.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML