ШАХТА

Иван Гецко: "Черноморец" может приподнести сюрприз "Шахтеру"

10.04.2015 13:05

Иван Гецко: Черноморец может приподнести сюрприз ШахтеруЭкс-нападающий сборной Украины и "Черноморца" Иван Гецко поделился мыслями относительно состояния одесситов накануне матча чемпионата Украины против донецкого "Шахтера".

- "Черноморец" - молодой, амбициозный коллектив, который за счет желания и самоотдачи сегодня выходит на поле и бьется с любым соперником. Каждое очко у них на счету, они все это прекрасно понимают. В команде хорошая атмосфера. Это здорово просматривается в течение последних игр. Где-то ребятам не хватает мастерства, но с игровой практикой это обязательно придет, и мы увидим тот "Черноморец", который хотели бы видеть.

График у одесской команды сейчас, конечно, не самый лучший. Понятно, что ситуация накаленная, но есть один плюс - в команде молодые футболисты. Эти игры дадут им больше опыта, потому что играют против грандов и никто не будет их ругать, если они проиграют. За счет таких игр они будут расти, набираться опыта. Да, произошло резкое омоложение, но при всем при этом команда бьется и борется. За счет желания, стремления и самоотдачи ребята могут преподнести сюрпризы как "Шахтеру", так и другим командам в дальнейшем.

Источник: terrikon.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML