ШАХТА

Александр Севидов: "У "Олимпика" один шанс из ста, а "Шахтер" сейчас играет нестабильно"

Александр Севидов: У Олимпика один шанс из ста, а Шахтер сейчас играет нестабильноЭкс-тренер "Говерлы" и "Карпат" Александр Севидов рассуждает о полуфинальных парах Кубка Украины.

- Будем откровенны, киевляне - безоговорочные фавориты своей пары. Если бы все решалось в одной игре, то шансов у "Олимпика" было бы побольше, можно было бы рассчитывать на некую сенсацию. А так даже если в первом матче у "Динамо" что-то сложится не так, в ответном они свое все равно наверстают.

Поэтому, положа руку на сердце, у "Олимпика" один шанс из ста. Но даже за него, зная команду Романа Санжара, дончане будут цепляться.

Исходя из статистики, да и просто из индивидуального мастерства, шансы "Шахтера" с "Днепром" выглядят предпочтительнее. И еще год назад я, не задумываясь, поставил бы на "горняков". Однако нынешний сезон поставил многие вещи с ног на голову, и говорить об исходе противостояния - преждевременно.

"Шахтер" сейчас играет нестабильно, тогда как днепряне набрали обороты. Только вот хватит ли у них сил на три турнира? Не такая уж длинная скамейка у Мирона Богдановича, а тут еще травма Зозули, уход Эжидио, да и Чигринский теперь наверняка пропустит несколько матчей, - считает Севидов.

Источник: Сегодня

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML