ШАХТА

«Шахтер» провел тренировку на стадионе Министерства обороны

09.04.2015 20:30

«Шахтер» провел тренировку на стадионе Министерства обороны9 апреля «Шахтер» провел тренировку на стадионе Учебно-спортивной базы летних видов спорта при Министерстве обороны Украины. Место было выбрано неслучайно. Дело в том, что полю «Арены Львов» нужно дать отдохнуть перед поединком с «Черноморцем». А спортивная база в Винниках сейчас на ремонте. В итоге команда отправилась на «стадион СКА», как именуют его во Львове.

Несмотря на то что еще несколько лет назад тут проходили поединки команд Первой лиги, сегодня сооружение представляет собой печальное зрелище. Трибуны подготовлены под снос – на их месте планировалось возвести Ледовый дворец. Но строительство так и не началось… Зато удалось сохранить газон! Он в хорошем состоянии, несмотря на то что ухаживают за ним всего четыре человека, в том числе директор базы! А к приезду «Шахтера» поле совсем похорошело – во всяком случае Мирча Луческу остался доволен его состоянием.

Что касается тренировки, то проходила она в обычном режиме. Те футболисты, которые провели вчера на поле все 90 минут, занимались по укороченной программе. Остальные отработали положенные полтора часа.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML