Сергей Рыбалка: "Нужно выходить в финал и побеждать"

Сергей Рыбалка: Нужно выходить в финал и побеждатьПолузащитник "Динамо" поделился эмоциями от победного матча с «Зарей» (2:0) в 1/4 финала Кубка страны.

- Тяжелый был матч, ведь "Заря" является хорошей командой, — рассказал Рыбалка. — Хорошо, что в первом тайме мы забили два мяча, во второй половине было полегче. Мы могли и больше забивать, но и так контролировали игру.

Мы в каждой игре настраиваемся на победу — этот матч не стал исключением. Мы выходили собранными, настроенными, поэтому и в первом тайме забили два мяча.

Жеребьевка полуфиналов? Ничего особенного я не жду — какой соперник попадется, с тем и будем играть. Наша задача — выиграть Кубок Украины. Нужно выходить в финал и побеждать.

Гол Юнеса Беланды? Он сам нам в раздевалке сказал, что подавал. Хорошо, что залетел. Можно сказать, что удача сегодня была на нашей стороне. Мы контролировали игру, но "Заря" создавала моменты из-за наших ошибок.

У нас ротация состава, поэтому некоторым игрокам дали отдохнуть. Впереди очень важные матчи — с той же "Зарей" в воскресенье. Уверен, луганчане посильнее будут биться, чем сегодня», — резюмировал Сергей Рыбалка.

Источник: Динамо Киев от Шурика