ШАХТА

Андрей Анищенко: "Уровень команд, если быть реалистами, несопоставим"

09.04.2015 8:15

Андрей Анищенко: Уровень команд, если быть реалистами, несопоставимПослематчевая пресс-конференция старшего тренера ФК «Металлист».

– Более чем достойный результат. Все-таки состав у «Шахтера» сегодня был самый оптимальный. Наши ребята играли против победителя чемпионата – футболистов, которые выступают в Лиге чемпионов. Все-таки уровень команд, если быть реалистами, несопоставим. Но делали все, что могли, и даже иногда больше. Постарались проявить свои лучшие качества, и это, в принципе, ребятам удалось. Понятно, что футболисты «Шахтера» где-то в подсознании не включали на полную мощность свои возможности. Но тем не менее мы свою команду похвалили. Не то чтобы нет претензий. Просто такие игры – это некий шаг для их дальнейшего становления, как в индивидуальном, так и общекомандном плане. Результат неудовлетворительный, но если брать в общем и целом, то можно быть довольным.

– Сегодня всех интересует, что с вашим главным тренером Рахаевым?
– Все нормально. Он приболел накануне отъезда. Было принято коллегиальное решение главного тренера и руководства, что поедет молодежь. К сожалению, он не смог руководить сегодняшней игрой.

– Вы с ним держали связь?
– Во время матча нет. Перед поединком мы обговорили и обсудили с ним все детали.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML