В сети появилось фото ожога Акинфеева

07.04.2015 7:12

В сети появилось фото ожога АкинфееваВ сети появилось фото вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева, на которым на его шее виден ожог от файера.

Напомним, в самом начале матча, который прошел в Подгорице 27 марта, во вратаря российской команды Игоря Акинфеева был брошен файер. Голкипер упал, а матч был прерван на 35 минут. Впоследствии игра возобновилась, Акинфеев был заменен на Юрия Лодыгина. Футболист был госпитализирован в клинику для прохождения осмотра. На 66-й минуте встречи Роман Широков не реализовал пенальти. После этого момента в Дмитрия Комбарова с трибуны был брошен посторонний предмет. Судья решил не продолжать матч и увел команды в подтрибунное помещение.

Позже выяснилось, что Акинфеев получил ожог мягких тканей волосистой части головы и шеи и сотрясение мозга.

1 апреля вратарь приступил к тренировкам в общей группе. 5 апреля Акинфеев вышел в стартовом составе ЦСКА в матче 21-го тура РФПЛ против «Зенита» (1:2).

Стоит отметить, что УЕФА рассмотрит инциденты в матче 8 апреля.

Источник: Советский спорт