ШАХТА

Иван Гецко: "Похоже, что у нас определился состав первой пятерки"

Иван Гецко: Похоже, что у нас определился состав первой пятеркиИван Гецко поделился впечатлениями от главных матчем 18 тура Премьер-лиги.

«Похоже, что у нас определился состав первой пятерки. Вряд ли туда еще кто-то вклинится, уровень других команд сейчас ниже. Жаркая борьба будет за четвертое место и путевку в Лигу Европы. Тут рано отдавать кому-то предпочтение. О выздоровлении «Металлиста» пока не стоит. Да, команда приятно удивляет, что-то налаживается, но делать выводы по результату одного матча не стоит. И волевая победа «Зари» в гостях тоже не показательна. Счет по игре, луганчане доминировали и заслуженно взяли три очка. «Волынь» же сейчас особо не блещет. Хорошо смотрелся с «Динамо» «Черноморец», моряки как будто наелись сырого мяса и выдали неплохой первый тайм. Но одного желания и настроя не хватило, чтобы перекрыть класс и мастерство киевлян».

«А вот «Ворскла» хоть и уступила, но нельзя сказать, что обыграл ее в совершенстве. Попросту полтавчане моментально поплатились за свои ошибки. Когда уровень соперника существенно выше твоего, нельзя себе позволять такие оплошности.

Относительно победы «Шахтера», то другого и ждать было бессмысленно. У «Ильичевца» сейчас задача не опуститься на последнее место, а не обыгрывать горняков. Поэтому незачем давать бой в таком матче».

Источник: Вести

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML