ШАХТА

МЮ готов отдать 50 млн. фунтов за Стерлинга

05.04.2015 9:31

МЮ готов отдать 50 млн. фунтов за СтерлингаМанкунианцы готовы пойти на серьезные затраты ради подписания одного из самых перспективных футболистов Англии.

Полузащитник Ливерпуля Рахим Стерлинг, являющийся одним из ведущих игроков мерсисайдского клуба, продолжает находиться в центре вниманию многих топ-клубов Европы. Талантливого полузащитника хотят видеть в своем составе лондонские Арсенал и Челси, мадридский Реал, мюнхенская Бавария, Ман Сити и Ман Юнайтед.

По данным британских СМИ, руководство Красных Дьяволов решило не дожидаться летнего трансферного окна и уже сейчас начинает делать серьезные шаги ради подписания перспективного футболиста. Ман Юнайтед готовы выделить на покупку Стерлинга порядка 50 миллионов фунтов.

Напомним, что 20-летний полузащитник пока не спешит продлевать контракт с Ливерпулем, который истекает летом 2016 года, откладывая переговоры на летнее межсезонье.

В нынешнем сезоне Рахим провел в составе Красных 29 матчей в АПЛ, в которых забил шесть голов и отдал девять результативных передач.

Источник: isport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML