ШАХТА

Андрей Пятов: "Я в восторге от такой новинки"

03.04.2015 14:22

Андрей Пятов: Я в восторге от такой новинкиФК «Шахтер» выпустил клубный журнал – в цифровом формате с обновленным контентом. Главным героем мартовского выпуска стал голкипер «горняков».

– Андрей, как тебе журнал в новой версии?
– Совсем недавно его скачал... Здесь столько всего: много фотографий, даже видео есть и музыка. Музыка! В журнале! А вообще, скажу честно, я в восторге от такой новинки.

– Не секрет, что коллеги по команде часто устраивают розыгрыши главному герою выпуска. Ты уже ощутил это на себе?
(Смеется.) Подшучивают… Еще как подшучивают! Раньше, когда издание печаталось, вообще было весело. Мы покупали журнал и обклеивали раздевалку фотографиями героя номера. Помните же, каждое интервью сопровождалось фотосессией. Вот мы так и приветствовали футболиста – его снимками. Хотя, конечно, все это делалось по-дружески, по-доброму. Надо мной уже тоже начинают шутить. Но мне повезло больше – фотографиями меня встречать не будут. Что придумают, не знаю! Но чувствую, что мой «звездный час» в раздевалке еще впереди.

– На интервью ты пришел с вратарскими перчатками с автографом…
– Совершенно верно! Это приз, который будет разыгран среди болельщиков, которые скачают мартовский выпуск нашего журнала в интерактивном формате.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML