ШАХТА

Вячеслав Шевчук: "Нужно побеждать в следующих матчах"

30.03.2015 18:32

Вячеслав Шевчук: Нужно побеждать в следующих матчахЗащитник «Шахтера» и сборной Украины подвел итог матча с испанцами и рассказал о подготовке к товарищеской игре против Латвии.

– Вячеслав, с одной стороны, результат последнего поединка неудовлетворителен. Но сборная Украины показала достойную игру. В каком настроении вернулись из Испании?
– Матч забывается, а результат остается. Не думаю, что мы показали очень хорошую игру. Нормальную. Все старались, очень хотели добиться результата. Жаль, что не удалось этого сделать.

– Закономерен ли итоговый результат, по твоему мнению?
– Может быть, мы продемонстрировали не очень яркий футбол, но создали четыре момента, которые должны были реализовать. У испанцев было три таких голевых шанса. То есть мы не дали им создать много моментов у собственных ворот…

– Обидно уступить в таком матче?
– Ну что ж теперь... Встреча проведена, нужно жить дальше, готовиться к следующим играм. Шансы есть. Нужно побеждать в следующих матчах и смотреть на результаты соперников.

– Какие задачи стоят перед игрой с Латвией?
– Ясное дело, что это товарищеский поединок, неофициальный. Но все равно мы должны перед своими болельщиками показать хорошую игру и порадовать их результатом. Ну и, конечно же, надеемся на поддержку собственной публики.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML