ШАХТА

Дунга: "Думаю, что Бразилия возвращается"

30.03.2015 18:10

Дунга: Думаю, что Бразилия возвращаетсяГлавный тренер сборной Бразилии Дунга прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче со сборной Чили 1:0.

«Понимаю, что в случае со сборной Бразилии, победы в товарищеских матчах не особо значимы. Тем не менее, они приносят радость нашим болельщикам, которые пребывали не в лучшем расположении духа после домашнего чемпионата мира.

Дорого к триумфу очень длинная, и если мы хотим выиграть следующий чемпионат мира, нам необходимо закалять характер и оттачивать свое мастерство именно в таких матчах.

Франция нас давила, забила нам первой, но мы смогли переломить ход встречи, уступая на чужом поле.  Найти мотивацию и дополнительные ресурсы в товарищеском матче не так просто.

Сегодня Чили устроил нам прессинг, из под которого мы уверенно вышли и довели матч до логичной победы, оставив свои ворота в неприкосновенности. Думаю, что Бразилия возвращается, но вернется она только тогда, когда выиграет какой-нибудь значимый трофей», - сказал Дунга в интервью goal.com.

Источник: Советский спорт

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML