Игроки "Шахтера" сыграли на «Стад де Франс»

27.03.2015 6:57

Игроки

сборная БразилииСборная Бразилии переиграла французов на «Стад де Франс» со счетом 3:1.

Все нынешние и экс футболисты "Шахтера", вызванные Дунгой в расположение сборной Бразилии, успели выйти на газон «Стад де Франс».

Первыми отличились французы. После подачи углового забил Варан - шла 21-я минута матча.

Бразильцы отыгрались на 40-й минуте - гол в исполнении Оскара.

В стартовом составе вышел Виллиан и провел замечательный матч - на его счету две голевые передачи. На 57-й минуте бывший полузащитник "горняков" прекрасным пасом вывел Неймара на свидание с Мандандой и счет стал 2:1. Великолепно поданный Виллианом на 67-й минуте угловой привел к взятию ворот французов - замкнул навес Луис Густаво, установив окончательный счет.

На 83-й минуте Дуглас Коста сменил бывшего одноклубника Виллиана и, надо сказать, - не затерялся на поле. В течении времени, выделенного ему Дунгой, был активен в отборе и атакующих действиях бразильцев.

Луис Адриано на 88-й минуте сменил Фирмино. А на 89-й на поле появился и Фернандиньо, заменив Луиса Густаво.