ШАХТА

Экс-форвард "Шахтера" предупредил "Фиорентину" о силе "Динамо"

26.03.2015 13:39

Экс-форвард

Кристиано ЛукареллиБывший форвард донецкого "Шахтера" Кристиано Лукарелли накануне четвертьфинальной дуэли с "Динамо" предупредил "Фиорентину" о силе ее соперника.

"Я полагал, что "Фиорентина" не сможет добраться до такой поздней стадии турнира, но Монтелла проявил талант настоящего менеджера. Успешными стали его трансферные решения в январе, которые усилили клуб.

Марио Гомес? Я всегда был поклонником этого бомбардира и защищал его. Буду делать это и в данной ситуации, ведь не стоит забывать, что у него была травма. Чтобы найти замену форварда уровня Гомеса, нужно потратить немало времени. Но после гола немецкого форварда в ворота "Тоттенхэма", я понял, что Гомес возвращается.

Говоря о "Динамо" (Киев) могу сказать следующее: уровень украинского чемпионата не стал выше, а вот сила Серии А, к сожалению, уменьшилась. В то время, как другие первенства прогрессируют, Италия остается топтаться на месте. Сейчас "Фиорентина" должна очень осторожно отнестись ко встречам с "Динамо", особенно к матчу в Украине, ведь киевляне крайне сильно выступают на своем поле", - заявил Кристиано Лукарелли.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML