ШАХТА

"Интер" всерьез готов взяться за трансфер защитника "Динамо"

26.03.2015 6:54

Интер всерьез готов взяться за трансфер защитника ДинамоРуководство миланского Интера твердо намерено приобрести ключевого защитника киевского Динамо Александара Драговича.

Миланский клуб летом ожидает настоящая кадровая революция. Нет смысла оговаривать все возможные трансферы Интера, а вот предметный интерес Роберто Манчини к Драговичу может воплотиться в трансфер уже через несколько месяцев.

По информации всезнающего итальянского издания Corriere dello Sport, скауты Интера снова отправляются просматривать динамовца в составе его национальной сборной. Итальянские журналисты предполагают, что представителей нерадзурри интересует не столько игра Драговича (соперником австрийцев будет Лихтенштейн), сколько возможность пообщаться с самим игроком на предмет его заинтересованности в переезде на Апеннины.

В Интере хотят расстаться с высокооплачиваемым ветераном Неманьей Видичем, а также Марко Андреолли, а освободившиеся средства направить на подписание личных контрактов с Драговичем и колумбийцем из Гранады Джейсоном Мурильо.

Южноамериканец уже объявил о том, что летом он перейдет в Интер. А вот по Драговичу итальянскому клубу предстоят непростые переговоры с киевским Динамо.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML