ШАХТА

У "Шахтера" есть варианты для турне-2016 в Америке и Азии

25.03.2015 21:05

У

Шахтер сбор в БразилииФутбольный организатор Марио Тейшейра рассказал, какие варианты есть у донецкого Шахтера для проведения турне в 2016 году.

В январе этого года донецкий клуб ездил в Бразилию, где провел пять матчей. Одним из организаторов поездки был Марио Тейшейра.

"Есть планы организовать новый тур Шахтера в 2016 году, но пока не знаю, пройдет он в Бразилии или в другой стране. Что может быть интересно для клуба – еще предстоит обсудить с Сергеем Палкиным", — рассказал shahta.org Тейшейра.

"Думаю, для Шахтера могут быть интересны такие рынки, как США, Мексика, Китай, Южная Корея и Таиланд. Там клуб может получить хорошие дивиденды".

"Динамо – тоже большой и известный клуб, было бы интересно организовать и для него тур в будущем, но я пока не знаю, какой у них интерес к таким возможностям, ведь пока не обсуждал с ними это".

"Другие украинские клубы? Надеюсь, с нового сезона начать больше работать на украинском футбольном рынке и наладить сотрудничество с несколькими клубами, так что всегда есть вариант организовать тур и для них".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML