ШАХТА

Анатолий Тимощук: "Сборная России – хорошая команда с отличным подбором игроков"

25.03.2015 17:36

Анатолий Тимощук: Сборная России – хорошая команда с отличным подбором игроковПолузащитник «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук поделился мнением о предстоящем матче квалификации Евро-2016 между сборными России и Черногории.

«На мой взгляд, стиль игры, который был присущ сборной Черногории, не изменился с тех пор, когда они играли против команды Украины.

Если говорить о сильных сторонах, то Черногория очень хорошо играет дома при поддержке собственных болельщиков, имеет неплохой подбор футболистов. Думаю, что россиянам нужно скрупулезно подойти к разбору соперника.

Черногорцы неплохо используют стандартные положения, за счет чего им удается выигрывать многие матчи. Стоит также обратить пристальное внимание на Стевана Йоветича, который играет в середине поля и ведет игру команды.

Что же касается слабых сторон, то это очень импульсивная команда, игроки частенько выходят из равновесия, что в большинстве случаев не идет на пользу сборной.

Сборная России – хорошая команда с отличным подбором игроков. Уверен, что перед россиянами стоит задача победить соперника, находящегося рядом в турнирной таблице. На мой взгляд, подопечные Фабио Капелло сильнее черногорцев. Однако это нужно доказывать на футбольном поле», – сказал Тимощук.

Источник: Радио «Зенит

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML