ШАХТА

Роман Зозуля: «Судей нужно люстрировать, пусть в мусорке посидят полчаса»

Роман Зозуля: «Судей нужно люстрировать, пусть в мусорке посидят полчаса»Форвард «Днепра» Роман Зозуля рассказал о своих непростых взаимоотношениях с арбитрами.

«Когда ты судье говоришь «товарищ судья, не было пенальти», а он тебя на три буквы посылает... Ему можно меня посылать, а мне нельзя сказать, что он плохой человек, не то свистнул? Он мне сразу желтую дает. Как мне ему ответить? Я четвертому говорю, «тут ничего не было товарищ судья». А он меня матом посылает.

Все думают, что судьи они такие — свиснут и успокоятся. А судьи посылают еще похлеще футболистов. Просто этого никто не видит.

Когда Стринич про себя матюкался, что мяч вышел. Он же матюкается по-хорватски. Судья подбегает и дает красную. Говорит, «я понимаю по-хорватски». Клоун, пусть сейчас поговорит по-хорватски с Калиничем.

Хорватский он понимает... Много было таких матчей, про Рамосе — через игру. А сейчас по барабану, война в стране. Сейчас даже не думаешь за тех судей. Дай Бог им здоровья, тому рыжему, как его...

И «Шахтер» уже не в Донецке живет, а в Киеве. И судьи понимают, что все меняется. Он же сейчас не выйдет в наглую и не засудит «Днепр».. Сейчас может по голове получить, можем его люстрировать.

Нужно всех, кстати, люстрировать. Пусть в мусорке посидят полчаса. Может, что-то дойдет до них. Они же не глупые, и начинают чуть меняться», — сказал Зозуля.

Источник: Трибуна

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML