Александр Севидов: «Динамо» словило кураж, и их было уже не остановить"

20.03.2015 11:37

Александр Севидов: «Динамо» словило кураж, и их было уже не остановитьЭксперт каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Севидов в эфире программы «Шлях до Варшави» прокомментировал результат поединка «Динамо» — «Эвертон» (5:2).

- Игроки, тренера и, конечно же, болельщики пьяны от победы. После счета 4:1 все стало ясно, футболисты «Эвертона» были уже просто деморализованы. Они рассыпались, и никакой дисциплины на футбольном поле не было. Победа «Динамо» тогда стала делом времени, и стоило ожидать даже больше голов.

Очень хорошо и организованно киевляне сыграли первый тайм. Где-то не совсем логичные мячи, но они были заслуженные. Во втором «Динамо» словило кураж, и их было уже не остановить.

В последние игры «динамовцы» забывают по пять голов, и меньше теперь и не будут, ведь болельщики быстро привыкают до хорошего (Смеется).

Штаб Сергея Реброва, посмотрев эту игру, я уверен, найдет ошибки и проанализирует их. Ведь таких было достаточно. Я уже это говорил не раз, что «Динамо» Реброва проходит свое становление и еще очень много работы предстоит.

Можно выделить в этой команде уже сейчас, что ребята играют с душой и полной самоотдачей. Скажи им, выйти и сыграть еще тайм-полтора, они это сделают с большим удовольствием.