ШАХТА

Ромелу Лукаку: "Динамо" давно уже относятся к топ-клубам Европы"

Ромелу Лукаку: Динамо давно уже относятся к топ-клубам ЕвропыБельгийский форвард «Эвертона», лидер атак ливерпульцев Ромелу Лукаку верит в успех своей команды в противостоянии с «Динамо», однако, понимает всю силу соперника.

- В Киеве нас ждет тяжелейший матч. Настоящий бой! В первой встрече мы нашли в себе силы переломить ход неудачно складывающейся для нас игры. Правда, немного жаль, что нам не удалось забить третий гол. В любом случае, я уверен в своих партнерах и надеюсь, что нам удастся добиться нужного результата.

Киевляне давно уже относятся к топ-клубам Европы, и этого никто не изменит. Украинцы подтвердили, что помимо Дьемерси Мбокани, с которым я был хорошо знаком и до матча на «Гудисон Парк», располагают целым набором отличных исполнителей. Причем как легионеров, так и местных ребят. «Динамо» — лидер своего чемпионата, и это тоже своего рода показатель его силы. Мы играли на пределе своих возможностей и добились волевой победы. Теперь нам нужна еще одна «формула успеха» от Роберто Мартинеса, — цитирует Лукаку газета «Команда».

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML