ШАХТА

Игорь Суркис: "К сожалению, такой у нас чемпионат"

Игорь Суркис: К сожалению, такой у нас чемпионатПрезидент киевского "Динамо" Игорь Суркис в эфире программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" прокомментировал игру своей команды в матче чемпионата Украины против мариупольского "Ильичевца" (5:0), а также поединок Лиги Европы против "Эвертона" (1:2).

- Игра, которая принесла очередные три очка. Достойно выглядели, было движение. Я волновался, как мы сыграем в чемпионате, после тяжелой игры в Англии.

С "Эвертоном" нам не хватило опыта. Все это приходит, естественно, с годами и надо наигрывать молодых ребят. Кому-то дали отдохнуть сегодня, вышли Рыбалка и Хачериди. Гармаш вчера сыграл практически всю игру за дубль. Набирают кондиции игроки, которые сегодня необходимы команде: более опытные ребята, которые могут ставить задачи и достигать результата.

Павлов очень грамотный тренер, он правильно построил игру, все зоны были перекрыты. Забили мяч, и все стало на свои места. Мариупольцам тоже не хватает опыта, потому что Николай Петрович работает с молодыми футболистами, дает им огромную перспективу. Но такой у нас чемпионат сегодня, к сожалению. Одни выигрывают - 5:0, другие - 6:0, - сказал Игорь Суркис.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML