ШАХТА

Партнер ФФУ обязался компенсировать болельщикам деньги за билеты

13.03.2015 16:42

Уважаемые болельщики!

Информируем вас, что в настоящее время на сайте www.ufi.com.ua продолжается продажа билетов на матч квалификационного турнира УЕФА Евро-2016 между национальными сборными командами Испании и Украины. Матч состоится 27 марта в г.Севилья (Испания) на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».

Футбольной Ассоциацией Испании установлена ​​стоимость одного билета в сектора S24 и S16 для украинских болельщиков — 20 евро. Учитывая тот факт, что в день старта продаж билетов курс евро имел тенденцию стремительного повышения и достиг на межбанковских торгах отметки фактически в 40 гривен, гривневая стоимость билетов на матч Испания — Украина была установлена ​​в размере 950 грн. Эта сумма указана с учетом стоимости административных расходов, расходов на отправку билетов из Испании в Украину, приобретение валюты и комиссию банка на перевод средств.

По состоянию на 12.03.15 курс евро составлял 23,045 грн за единицу. Уменьшить стоимость билета в гривневом эквиваленте по текущему курсу евро пока нецелесообразно, ведь тенденция валютных колебаний остается достаточно высокой и уже завтра новая сумма может снова быть необъективной. Принимая во внимание этот факт, принято решение: после проведения расчетов в евро с Федерацией футбола Испании (середина апреля 2015 года) и покрытия всех вышеуказанных расходов, остаток средств в гривне разделить на количество приобретенных билетов и вернуть болельщикам. Расчет суммы компенсации будет отправлен каждому покупателю по электронной почте.

«Украина Футбол Интернешнл» имеет опыт компенсации средств болельщиков, поэтому можем вас заверить в стопроцентном возвращении избыточных расходов.

Спасибо за понимание и болеем за Украину!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML