ШАХТА

«Экс-наши»: Неукротимый Морено!

«Экс-наши»: Неукротимый Морено!

Наш сайт в рамках традиционной рубрики «Экс-наши» продолжает следить за выступлениями бывших футболистов донецкого «Шахтера». 

Так уж получается, что в последнее время нашу рубрику "Экс-наши" можно смело переименовывать в "Стенд достижений Марсело Морено"! А что поделаешь, коль парень с завидной регулярностью дает поводы говорить о себе?

Итак, нынешний клуб Марсело Морено - "Гремио" - в рамках 11 тура чемпионата Бразилии в минувшее воскресенье встречался на выезде с "Ботафого". Матч не мог быть простым для клуба Марсело, хотя бы по причине того, что эти команды перед игрой находились на соседних позициях вверху турнирной таблицы.

В первом тайме команды не смогли выявить лучшую, отложив выяснение исхода поединка на вторую половину встречи. В начале которой и отличился наш герой! На 48-й минуте матча после непростого паса от ветерана Зе Роберто, Марсело Морено, ворвавшись в штрафную соперника, с ходу пробил в дальний от себя и правый от вратаря угол ворот! Как показало время, этот мяч остался единственным во встрече.

[youtube id='0lg_YXaIE10']

После этой победы "Гремио" остался на 4 строчке в турнирной таблице, имея в активе 21 очко и отставая еще на 7 от лидера - "Атлетико Минейро".

К слову, сам бывший "горняк" забил уже свой пятый гол в рамках чемпионата и делит третью строчку в табеле бомбардиров еще с тремя футболистами, отставая от лидера - Александро - на 2 мяча.

Lord Alex, специально для www.shahta.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML