ШАХТА

Сергей Палкин: "Я ожидаю того, что "Шахтер" покажет хорошую игру"

10.03.2015 9:30

Сергей Палкин: Я ожидаю того, что Шахтер покажет хорошую игруГенеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин пообщался с журналистом канала Футбол 1 накануне повторного матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "горняки" встретятся с "Баварией".

- Можно сказать, что это самый тяжелый выезд "Шахтера" в этом сезоне?
- С точки зрения куда мы едем и с кем будем играть, то его можно так назвать.

- Что вы ожидаете от этой игры?
- Будет очень сложный матч. Как настроимся, так все и будет. Как выложимся, такой результат и получим. Я ожидаю того, что "Шахтер" покажет хорошую игру, как и в первом матче. Команда должна играть в той футбол, что понравится болельщикам.

- "Баварию" называют фаворитом в противостоянии с Вашей командой…
- Все знают, какой нас ждет соперник, о его уровне рассказывать не надо. Но если мы покажем красивый и эффективный футбол, выложимся на 100 процентов, все сделаем грамотно, как тренер подскажет футболистам, тогда будет для нас большой плюс в независимости от результата. Естественно, мы хотим выиграть, так же само как это было во Львове, когда мы недожали мюнхенцев. Но если бы нам перед началом того матча сказали, что будет такой результат, то все бы быстренько согласились. Аппетит приходит во время еды, мы тогда не осознали, что счастье пришло к нам.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML