ШАХТА

Зубов: "Шахтер" приложит все усилия для достижения необходимого результата с "Баварией"

09.03.2015 16:24

Зубов: Шахтер приложит все усилия для достижения необходимого результата с БавариейВетеран "горняков" Геннадий Зубов поделился своим прогнозом на матч "Шахтер" - "Бавария" в Мюнхене.

- Ожидания от игры у меня хорошие. Это будет хороший футбольный праздник. Оцениваю шансы "Шахтера" в этом матче как 50 на 50. Думаю, что "Шахтер" приложит все усилия для достижения необходимого результата с "Баварией". В домашней игре команда полностью выполнила задачу на матч и возложенные на них функции. Было множество командных действий, было видно, что "горняки" хорошо прессинговали соперника на его половине поля. Поэтому ожидаю от игры положительных эмоций и результата.

- После Лиги Чемпионов нужно будет возвращаться к играм чемпионата. В ближайшее воскресенье игра с "Олимпиком". Не будет недооценки соперника?
- Сначала, я думаю, надо провести игру с "Баварией" и добиться поставленной максимальной задачи. "Олимпик" - молодая, амбициозная команда, которая умеет и забивать, и атаковать, и грамотно обороняться. Я думаю, что к "Олимпику" всем нужно относиться как к хорошей и боевой команде.

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML