ШАХТА

Последние самые интересные трансферные слухи Европы

09.03.2015 14:23

Последние самые интересные трансферные слухи Европы

Гарет Бэйл и Анхель Ди МарияВашему вниманию - подборка самых интересных слухов европейского трансферного рынка.

"Манчестер Юнайтед" летом собирается продать Анхеля Ди Марию и направить вырученные от продажи средства на приобретение Гарета Бейла. Аргентинский полузащитник так и не смог проявить себя в полной мере и уже через несколько месяцев может оказаться в другом клубе. Руководство "Юнайтед" считает, что они смогут убедить валлийца покинуть "Сантьяго Бернабеу" в случае, если будет достигнуто соглашение с мадридским "Реалом".

В свою очередь, "Манчестер Сити" положил глаз на английских звезд Джека Уилшира, Росса Баркли и Аарона Крессуэлла. "Горожане" должны соответствовать стандартам Премьер-лиги и поэтому на первом месте у них стоит приобретение этих игроков. Например, Баркли "МанСити" оценивает в 25 миллионов фунтов, но "Эвертон" дал понять, что меньше чем за 50 миллионов его не отпустят.

"Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" будут вести борьбу за игрока лиссабонского "Спортинга" Уильяма Карвалью. За португальским полузащитником следят множество клубов, но в свою очередь, "Ливерпуль" видит его в качестве замены Стивену Джеррарду, который покидает клуб летом.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML