ШАХТА

Денисов хочет видеть в ФФУ Цыганыка и Вацко

09.03.2015 9:59

Денисов хочет видеть в ФФУ Цыганыка и Вацко

Александр ДенисовВедущий программы "Великий футбол" Александр Денисов выразил разочарование составом выбранного Исполкома ФФУ.

"О чем бы мне хотелось сказать - это по поводу того, что в Исполкоме обещали, что будут журналисты... Журналист в Исполкоме в итоге оказался только один – Артем Франков. При всем моем уважении к Франкову, я думаю, это хорошо, что он там оказался. Но если Андрей Павелко путешествовал по стране с какой-то предвыборной кампанией, если в ее начале он говорил, что хочет, чтобы в Исполком вошли представители СМИ, я считаю, это была хорошая история. Но в ходе этой кампании он должен был встретиться с журналистами, собрать круглый стол и определить какие-то моменты.

Для чего нужны представители СМИ в Исполкоме? Потому что они будут знать все закулисье. Вот Виктор Вацко поработал в «Карпатах», узнал все закулисье и понимание многого получилось совсем иное. Но мне кажется, при всем уважении к Артему Франкову, в Исполкоме должно было быть три журналиста. Был бы там, допустим, Виктор Вацко, который и журналист, и комментатор, и функционер. Взять с другого канала, допустим, Игоря Цыганыка. Думаю, это со временем хотелось бы увидеть и была бы правильная история", - выразил свое мнение Денисов в эфире телеканала Футбол 1.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML