ШАХТА

Александр Денисов: "У Климова средств на содержание "Черноморца" нет"

09.03.2015 9:14

Александр Денисов: У Климова средств на содержание Черноморца нетВедущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов прокомментировал ситуацию, в которой сейчас оказался одесский «Черноморец».

- Об инвесторах для «Черноморца» можно рассуждать, после того, как в стране будут соответственные экономические параметры, и собственно стабильность. У инвестора должен быть успешный бизнес, который приносил бы прибыль, чтобы собственник или инвестор мог часть этой прибыли отрывать от себя и вкладывать в клуб. В нашей стране в настоящий момент если и что-то работает, то с большими пробуксовками. Я не знаю, где можно найти позитив одесского футбола. Мне сложно согласиться с господином Керницким, что продажа атрибутики и телевизионных прав помогут держать клуб на плаву. У нас футболка или атрибутика не стоит 70 евро. А команда пока живет на базе, но вскоре может потерять и ее.

Ситуация такова: у нынешнего собственника Леонида Климова средств на содержание клуба нет, а нового постоянного инвестора тоже нет, и в ближайшей перспективе сложно представить, что он появиться.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML