ШАХТА

Франков удивлен комментарием гендиректора "Шахтера" Палкина

07.03.2015 21:46

Франков удивлен комментарием гендиректора

Артем ФранковУкраинский журналист и, с недавнего времени, член Исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал заявление гендиректора "Шахтера" Сергея Палкина о том, что Конгресс ФФУ был фэйковым.

"А в исполком ФФУ Палкин идти не захотел - делегировал Черкасова. В общем, врачу, исцелися сам... Первый шаг - представительство трех клубов в исполкоме. Дальнейшее обсуждается, никто никаких барьеров не ставит, впрочем, оговорка, что Шахтер у нас не один такой умный, уместна.

Что касается фейка, то это, во-первых, оскорбительно для его участников и тем более избранных на нем (это на совести Палкина), во-вторых, бессмысленно (это на разуме Палкина). ну в самом деле, имел бы да хоть один Шахтер 30 процентов голосов (42-43) - и что это изменило бы? Больше шуму б возникло?

Убрать из коллективных членов одного (Спорт Лайн Тревел, это его имеют в виду - к слову, это компания, которая не просто туристическая - она обеспечивает всю логистику ФФУ!) - и что это изменило бы?

Повторюсь, никто не возражает против более активного участия клубов и УПЛ (та еще организация, к которой масса вопросов накопилась - например, когда она в последний раз своих участников собирала), это обсуждаемый вопрос, так что поводов для истерики не вижу. Тем более своего кандидата и свое видения Палкин старательно держит при себе.

Я бы на его месте начинал с себя и с участия в работе УПЛ - пусть сначала сделают дело там и предъявят обоснованные претензии. Если сравнивать Украину с Германией - давайте стартуем сравнением УПЛ с Бундеслигой. Я бы засмеялся, если бы не было так грустно", - написал Франков в своей конференции на matchday.ua.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML