ШАХТА

Виктор Леоненко: "Зачем это нужно Коломойскому?"

23.02.2015 16:34

Виктор Леоненко:

Виктор Леоненко Юрий Розанов Великий ФутболЭксперты программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» прокомментировали слова тренеров и функционеров украинских футбольных клубов по поводу кандидатов на пост президента Федерации футбола Украины, а также высказали свои мнения о конфликте интересов с выдвижением кандидатуры губернатора Днепропетровска и президента «Днепра» Игоря Коломойского на пост руководителя украинского футбола.

Александр Севидов:

- Каждый из руководителей клубов выразил рациональную точку зрения по этому вопросу, более объемно об этом сказал генеральный директор «Шахтера». Глава Федерации - это председатель федерации, а короля делает его свита.

Виктор Вацко:

- Во-первых, сейчас трудно говорить, что даст Коломойский, Павелко, Грисьо украинскому футболу на посту главы федерации, потому что мы сейчас говорим на пальцах. Второе - Игорь Коломойский показывает себя как человек, который является эффективным руководителем и управленцем, и который знает, что такое сформировать хорошую, качественную команду. Третий аспект, о котором уже все говорили - это конфликт интересов, и от этого Игорю Валерьевичу уже никуда не деться, но он принял такое решение.

Виктор Леоненко:

- Игорь Михайлович уже прошел этот этап. У меня простой вопрос: зачем это нужно Игорю Валерьевичу? Возможно, он хочет кому-то доказать, что может все? Захотел - стал, тем более, что и шансы у него видимо неплохие.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML