ШАХТА

Соколовский: "У каждого футболиста "Ворсклы" есть стимул на "Шахтер"

22.02.2015 13:59

Соколовский: У каждого футболиста Ворсклы есть стимул на ШахтерВетеран "горняков" Михаил Соколовский поделился своим мнением о предстоящем матче "Шахтер" - "Ворскла".

- В матче с "Баварией" "Шахтер" показал, что готов функционально так, как не был готов никогда. Таких активных бразильцев в феврале я еще не видел. Обычно они раскачиваются позже. Я думаю, что у Луческу достаточно людей, чтобы дать поиграть с "Ворсклой" тем игрокам, которые получают мало игровой практики. Я знаю стиль Луческу, уже много лет как-то практически всегда угадываю, когда он прибегнет к ротации состава.

Что касается мотивации "Ворсклы", то в таких случаях, обычно, не надо ничего говорить. Говорят перед игрой, как-то накручивают игроков. А здесь вообще ничего не надо говорить. Все видели матч "Шахтера" с "Баварией" и понимают, в каком состоянии находится "Шахтер". Это такая, я бы сказал, машина сейчас. Для полтавского клуба это раздражитель сумасшедший. Но бывало и так, что "Оболонь" обыгрывала "Шахтер", а потом 15 матчей не могла выиграть. И после этой победы чемпионат для них, по сути, заканчивался. У "Ворсклы", естественно, есть стимул на "Шахтер", у каждого футболиста полтавской команды. Плюс не стоит забывать, что это первый официальный матч в году.

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML