ШАХТА

"Николаев" может подписать экс-игрока Академии "Шахтера"

19.02.2015 17:13

Николаев может подписать экс-игрока Академии ШахтераВ составе МФК Николаев, стартовавшего на Мемориале Першина, появились новые лица. Помимо игроков, о которых мы рассказывали раньше, это и новые футболисты.

Так, в сегодняшнем матче с Буковиной "корабелы" задействовали двух воспитанников херсонского футбола с опытом работы в премьер-лиговых клубах. Первый из них — защитник Михаил Лаптев. 23-летний правый латераль занимался в академии Шахтера, играл за резервистов донецкого гранда во второй лиге. На профессиональном уровне в последние годы играл за горностаевский Мир и херсонский Кристалл. В первой части нынешнего сезона сыграл за херсонцев 13 матчей в чемпионате и один в кубке.

Второй — 21-летний защитник Евгений Сафьяник. Играл за юношеские команды Днепра, Оболони и Металлиста, играл за херсонский Кристалл, а последние два сезона провел в дубле Таврии. После снятия симферопольцев по имеющейся информации пытался трудоустроиться во Франции, после чего поддерживал форму на аматорском уровне.

Источник: Football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML