William Hill дает лишь 11% на победу "Шахтера" во Львове

16.02.2015 18:31

«Бавария» выздоровела накануне встречи с «Шахтером» в 1/8 финала ЛЧ (завтра — во Львове в 21:45), и лучшим доказательством тому служит субботний разгром «Гамбурга» в Бундеслиге — 8:0. Надежда на то, что мюнхенцы допустили ошибку во время 40-дневного перерыва, появившаяся в первом же матче второго круга, когда команду Хосепа Гвардиолы разгромил «Вольфсбург» (4:1), растаяла, как с белых яблонь дым.

Пример «Вольфсбурга»

Поражение от «волков» стало для «Баварии» первым в нынешнем чемпионате, но тут же случилась ничья с «Шальке» (1:1), а два раза подряд в Бундеслиге мюнхенцы не теряли очки почти целый год — с апреля 2014-го. Казалось, еще чуть-чуть, и наступит психологический кризис. Но баварцы обыграли «Штутгарт» (2:0) и поиздевались над «Гамбургом». Хотя Гвардиола из-за травм не мог рассчитывать на многих своих звезд — Лама, Хави Мартинеса, Алькантару, Шачири, молодого Хойберга. Определенные проблемы со здоровьем возникли у Рафиньи и Хаби Алонсо. Лишь в четвертом матче второго круга вернулся в строй лидер команды Рибери, забивший после выхода на замену один из восьми мячей «Гамбургу».

William Hill дает лишь 11% на победу Шахтера во Львове

Скамейка запасных у немецкого гранда на некоторое время стала намного короче, пришлось бросать в бой молодежь, а против «Шальке» и «Штутгарта» Гвардиола играл с тремя защитниками. Определенный риск вновь нарваться на контратаки, как это было с «Вольфсбургом», присутствовал, но атакующая мощь «Баварии» сделала свое дело. И теперь «Шахтеру» нужно применить опыт «волков». Если хватит физических и моральных сил, а также индивидуального мастерства. Тем временем букмекеры из William Hill считают, что шансы «Шахтера» на победу во Львове лишь 11% (на победу «Баварии» — 69%).

Источник: Вести