ШАХТА

Чигринский не договорился с "Галатасараем"?

09.02.2015 17:35

Чигринский не договорился с

Дмитрий ЧигринскийДмитрий Чигринский мог оказаться в Турции, а вместо этого продолжит выступления в чемпионате Украины.

Сегодня стало известно о подписании контракта между днепропетровским "Днепром" и экс-защитником сборной Украины Дмитрием Чигринским. Соглашение оформлено до конца текущего сезона, что сводит на "нет" все потенциальные риски клуба из Днепропетровска в этой сделке.

В то же время, как информирует турецкая пресса, изначально агент футболиста и по совместительству его родной брат Виктор Чигринский вел предметные переговоры о трансфере Дмитрия в стамбульский "Галатасарай". Однако сделка затягивалась и, видимо, по этой причине Чигринский попросил донецкий "Шахтер" о взаимном расторжении контракта, чтобы перейти в другой клуб на правах свободного агента.

Очевидно, что речь шла об иностранном клубе, ведь трансферное окно в чемпионате Украины закрывается лишь в конце февраля. Однако сделка с "Галатасараем" по неизвестным пока причинам сорвалась и тогда агенту Дмитрия пришлось подбирать другой вариант, коим и оказался "Днепр".

Впрочем, не исключено, что при успешной игре Чигринского в составе "Днепра", летом его трансфер в "Галатасарай" все же осуществится.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML