ШАХТА

Виктор Леоненко: «Динамо» при Реброве не прибавило в игре, а даже убавило»

Виктор Леоненко: «Динамо» при Реброве не прибавило в игре, а даже убавило»Экс-форвард «Динамо» Виктор Леоненко раскритиковал выступления киевлян под руководством Сергея Реброва.

«Динамо» при Реброве не прибавило, а даже убавило. Потому что сейчас только счастье помогает киевлянам, так как результат есть, а игры нет. И это надо признавать. Понятно, что сейчас ломается вот этот «динамовский» стиль и будем играть в «дыр-дыр». Все хотят играть как «Барселона», но здесь надо подходящих людей находить.

У нас не каждый парень сможет остановить мяч, а помимо этого, надо еще и уметь прессинговать. А то, что мы видим… Пока есть только результат, пока хорошо. Надо говорить: «Да, мы ломаем футбол», и я сразу же скажу, что согласен с этим. А вместо этого: «Чего вы на нас орете? Все против нас!».

Когда Реброву задаешь вопрос, реально возникает такое ощущение, что все против него. Особенно когда канал «Футбол» начинает что-то спрашивать, так сразу же в штыки. Да просто скажи, что мы сейчас все ломаем и переделываем.

Сейчас же в «Динамо» одни испанцы. Целых 3 испанца: по детям, юношам и в первой команде. Они думают, что если начнут с детей, то смогут перестроить менталитет, но это нереально. Вот поэтому у них и не получится ничего», – сказал Леоненко.

Источник: Goal Time

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML