ШАХТА

"Ньюкасл" изначально не собирался давать практику игроку "Шахтера"?

07.02.2015 10:28

Facundo Ferreyra Pre SeasonИнтересные подробности об аренде аргентинского форварда Факундо Феррейры в "Ньюкасл" из "Шахтера" сообщает британское издание The Mag.

По данным источника, Факундо Феррейра изначально был обречен сидеть на скамье резервистов "Ньюкасла". Якобы эта сделка была согласована непосредственным собственником "сорок" Майком Эшли с владельцем "Шахтера" Ринатом Ахметовым. При этом тогдашний наставник "Ньюкасла" Алан Пардью не разделял трансферные взгляды своего босса.

Источник предполагает, что такой арендой Эшли просто преследовал какие-то свои бизнес-интересы, а будущее Феррейры в его команде английского магната-миллиардера абсолютно не интересовало.

Сейчас же ожидается, что Эшли и вовсе отправит Феррейру в "Глазго Рейнджерс", дав предварительное распоряжение новому боссу "сорок" не выпускать аргентинца на поле в официальных поединках.

С учетом полученной информации, нельзя сказать точно какие и почему, но странности в аренде Феррейры из "Шахтера" в "Ньюкасл" определенно присутствуют...

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML