ШАХТА

Погода вмешалась в планы "Шахтера"

01.02.2015 16:21

Погода вмешалась в планы ШахтераОтправляясь на утреннюю тренировку 1 февраля, «горняки» с опаской поглядывали в окно автобуса. Стоило отъехать от отеля в направлении спортивного центра, как транспорт стало ощутимо сносить ветром. Апельсиновые рощи, раскинувшиеся по всему пути к «Пинатар Арене», наглядно подтверждали самые худшие опасения: Мурсию и прилегающие к ней территории накрыл ураган. Причем при солнечной погоде!

Спортивный центр, на полях которого должна была сегодня заниматься команда, оказался в эпицентре бури. Все, что находилось на открытой местности, трещало, дрожало и скрежетало от ветра. Кое-где ураган даже порвал железную сетку, ограждающую тренировочные поля!

Оценив ситуацию, Мирча Луческу не стал рисковать и отправил команду в тренажерный зал. Футболисты разделились на две группы: одна занималась фитнесом, вторая выполняла упражнения на гибкость. Потом поменялись местами. На поле утром 1 февраля «Шахтер» так и не смог выйти. Зато, вернувшись в отель, Мистер провел с подопечными часовое теоретическое занятие. Детально разбирали поединки, проведенные в Бразилии, анализировали, работали над ошибками.

Вечером команда снова отправится на «Пинатар Арену». По всем признакам, ураган начинает потихоньку стихать.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML