ШАХТА

Официально. По Голодюку и Ксензу к "Карпатам" никто не обращался

Официально. По Голодюку и Ксензу к

КарпатыЛьвовские "Карпаты" опровергли информацию о том, что Олег Голодюк и Павел Ксенз вскоре могут пополнить ряды днепропетровского "Днепра".

"В понедельник, 26 января, ряд СМИ растиражировал новость о том, что оба игрока "Карпаты" близки к переезду в Днепропетровск, но из-за "завышенной трансферной стоимости так и не оформят свой переход в днепропетровский клуб", - говорится в официальном заявлении ФК "Карпаты".

"Как известно, ФК "Карпаты" крайне редко прибегает к реагированию на различные слухи и домыслы со стороны тех СМИ, которые в погоне за рейтингом не гнушаются распространением придуманной и непроверенной информации. Однако из-за особого "аппетит" таких изданий к теме будущего этих игроков официально сообщаем: в ФК "Карпаты" с вопросами о покупке трансферных прав на этих футболистов в нынешнее межсезонье не обращался ни "Днепр", ни один другой клуб и, соответственно, не вел никаких переговоров на предмет их перехода".

"Таким образом, Олег Голодюк и Павел Ксенз, у которых заключены долгосрочные контракты с "зелено-белыми", остаются футболистами львовского клуба и вместе с партнерами продолжают подготовку к старту второй части чемпионата Украины по футболу", - гласит коммюнике ФК "Карпаты".

Источник: ФК "Карпаты"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML