ШАХТА

Луис Адриано: "Уйду, только если предложение устроит "Шахтер"

27.01.2015 7:19

Луис Адриано: Уйду, только если предложение устроит ШахтерНападающий Шахтера Луис Адриано готов перейти в Рому, но ждет предложения, которое полностью устроит не только его, но и руководство Горняков.

"Я очень рад, что мной интересуется так много сильных клубов, но это целиком и полностью заслуга Шахтера, который дал мне шанс заявить о себе на международной арене", — подчеркнул бразилец в интервью calciomercato.it.

"Я провел в Украине восемь лет, и у меня остается еще год по контракту. Я намерен отработать его до конца, а если я и уйду, то только в том случае, если поступит предложение, устраивающее не только меня, но и мой клуб. Я очень благодарен Шахтеру за все, что он сделал для меня".

"Я много слышал об интересе итальянских клубов, но пока не получал никаких предложений. Я очень рад, что мой стиль игры оценивают высоко".

"Рома — великолепная команда с многолетними традициями. Мне льстит ее интерес".

"Серия А — очень сложный и конкурентоспособный чемпионат, потому любой игрок хотел бы попробовать там свои силы. Без сомнения, Италия — одна из стран, где я хотел бы поиграть".

"Однако, чтобы это произошло, необходимо, чтобы условия полностью устраивали меня и Шахтер".

По последней информации, Рома готова заплатить в сумме 12 млн евро за аренду Адриано с последующим выкупом.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML