ШАХТА

Павлов: «Хотели бы базироваться в Днепре, но там нет полей»

Павлов: «Хотели бы базироваться в Днепре, но там нет полей»

Сегодня в некоторых СМИ появилась информация о том, что в связи с недавней трагедией в Мариуполе «Ильичевец» сменит место своей дислокации во второй части сезона.

Sport.ua обратился за комментарием к тренеру мариупольцев Николаю Павлову:

«Первый раз слышу о том, что мы куда-то переедем. Со спортивным директором, который якобы распространил эту информацию, мы пока не общались, но он находится с нами здесь, в Турции.

Я и вся команда благодарны нашему президенту, который разрешил остаться нам в Турции во время перерыва между сборами, мы сможем спокойно отдохнуть. Очень не хотелось бы, чтобы наша молодежь ехала в Мариуполь сейчас. Знаю, что наш президент сейчас там, и как он решит - так и будет.

Что касается возможных мест нашей дислокации, то я бы предпочел Днепропетровск, но там нет тренировочных полей для нас. Знаю, что когда-то была в Виннице хорошая тренировочная база, были поля. Президент страны оттуда родом. Команда оттуда играла в «вышке», а сейчас болельщики соскучились по футболу. Не хотелось бы переезжать – лишь бы переехать. Мы хотим играть для болельщиков, зрителей, а не для самих себя.

Трансферы? У нас есть футболисты на просмотре, но пока ничего конкретного сказать не могу. Ситуация прояснится ближе к концу сбора», - заявил Павлов в интервью Sport.ua

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML