ШАХТА

"Шахтер" в Бразилии: Ракицкий против Кучера

25.01.2015 9:37

Шахтер в Бразилии: Ракицкий против КучераВечерняя тренировка «горняков», вернувшихся сегодня в столицу Бразилии, прошла снова в Центре подготовки пожарных расчетов. На этот раз она была открытой, поэтому зрителей собралась аж целая трибуна!

Свою порцию нагрузки сегодня каждый получал в зависимости от вложенного труда... вчера. В том смысле, что тех, кто провел в поединке с «Интернасьоналем» на поле много времени, вечером в субботу не перегружали. Бег, фитнес – вот, собственно, и все их задание на сегодня. А остальные футболисты отмотали занятие на полную катушку! И даже провели мини-поединок, разделившись на две команды и усилив экспериментальные составы наставниками! Капитанами назначили Кучера и Ракицкого. Главным тренером обеих команд, естественно, был Мирча Луческу.

К слову, по приглашению Мистера тренировку посетили дети – участники бразильского проекта, аналогичного «Сиротству – нет!», в котором принимает участие «Шахтер». Маленькие бразильцы подарили «горнякам» футболки со своими рисунками. Естественно, были фото и автографы на память.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML