ШАХТА

Эвертон Рибейро может перебраться в Украину

24.01.2015 9:28

Эвертон Рибейро может перебраться в УкраинуСудя по словам президента Крузейро Жилвана Тавареса, за игрока его команды Эвертона Рибейро развернулась настоящая битва, в которой принимает участие и клуб (или клубы) из Украины.

На данный момент ближе всех к подписанию 25-летнего атакующего полузащитника сборной Бразилии подобрался Аль-Ахли из ОАЭ, предложивший Крузейро 9 млн евро за 60% прав на игрока, что очень близко к требованиям бразильской стороны (10 млн евро).

R7 Esportes сообщает, что Милан также сделал официальное предложение Крузейро, но оно намного менее щедрое по сравнению с арабским — 8 млн евро за все права на футболиста.

При этом президент бразильского клуба Жилван де Пиньо Таварес продолжает торговаться и набивать цену полузащитнику, которого Карлос Дунга в августе начал вызывать в национальную сборную.

"У нас также есть предложения из Китая, от арабских клубов, из Италии, Украины... Эвертон Рибейро востребован в нескольких странах, и некоторые предложения даже лучше, чем из Дубаи", — заявил Жилван.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML