ШАХТА

Украинские юноши проиграли сборной Латвии

Украинские юноши проиграли сборной ЛатвииСегодня юношеская сборная команда Украины, составленная из футболистов 1998 года рождения, стартовала на международном турнире на призы Ассоциации "Белорусская федерация футбола" - DevelopmentCup.

Первый тайм прошел в равной бескомпромиссной борьбе, однако ни одной из команд отличиться в воротах соперника не удалось. После перерыва футболисты все-таки решили порадовать болельщиков на трибунах забитыми мячами. Уже на пятой минуте после возобновления игры команда Владимира Циткина была вынуждена начинать с центра поля, ошибка на правом фланге защиты привела к взятию ворот украинской команды.

Прошло всего шесть минут, и сборной Украины удалось восстановить паритет в счете. Массированная атака сине-желтых завершилась падением игрока нашей команды в штрафной, а Матвеенко "с точки" уверенно развел мяч и вратаря по разным углам. К сожалению, на 60-й минуте литовская сборная провела стремительную контратаку, в результате которой, наши соперники установили победную точку в поединке.

Следующий свой матч юношеская сборная Украины проведет 20-го января против сверстников из Грузии.

Украина U-17 - Латвия U-17 1: 2

Голы: Матвеенко, 52, с пенальти - Янковскис, 45, Хвойницкис, 56

Украина: Гаврусевич, Д. Бондарь (Завинский, 60), Кожушко, Матвеенко, Симчо (М. Бондарь, 41), Величенко, Козак (Микитин, 60), Дубинчак, Иваночко (Гергель, 41), Гранчар (Антонюк , 74), Шкиндер.

Источник: Официальный сайт ФФУ

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML