ШАХТА

"Шахтер" в Бразилии: эффект сияющего коня

18.01.2015 9:34

Шахтер в Бразилии: эффект сияющего коняВечернюю тренировку «Шахтер» провел за городом – на стадионе Estadio Bezerrao GAMA. Дорога туда заняла около 40 минут. Зато каких! Как мы уже сообщали, в течение всего тура «Шахтер» сопровождает полиция. В Бразилиа это выглядит особенно эффектно. Дело в том, что брендированный автобус с командой передвигается по столице в сопровождении эскорта из семи полицейских-мотоциклистов! В темное время суток ревущая колонна правоохранителей на сияющих красными огнями, рычащих «железных конях» производит сильное впечатление. «Шахтер» в прямом смысле слова наделал в Бразилии шума!

Именно с такими спецэффектами команда прибыла на тренировку, которая была полностью открытой для представителей СМИ.

Перед началом занятия Мирча Луческу провел краткий разбор вчерашнего матча с «Баией». Сказал, что поединок был интересным, а атмосфера на стадионе – потрясающей. Мистер подчеркнул: «Шахтер» смотрелся предпочтительнее, но соперник был более мотивирован, поэтому реализовал едва ли не все свои моменты. Затем Мирча Луческу указал игрокам «Шахтера» на вчерашние ошибки. И подчеркнул: он надеется, что в предстоящем поединке с «Фламенго» футболисты «Шахтера» покажут свой настоящий характер и свои амбиции.

К слову, на игре с «Фламенго» ожидается около 40 тысяч зрителей. Это несмотря на то что самый дешевый билет на матч в эквиваленте стоит 500 гривен, а самый дорогой – 3 000 гривен.

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML