ШАХТА

Александр Бабич: "На днях должны присоединиться Назаренко и Шиндер"

Александр Бабич: На днях должны присоединиться Назаренко и Шиндер

Исполняющий обязанности главного тренера "Черноморца" - о последних новостях команды.

"Разговоры об отъезде из клуба Романа Григорчука ходили достаточно давно. И я понимал, что в будущем ставка будет делаться на молодежь. В Одессе всегда хотели, чтобы в команде было побольше своих молодых игроков, а в последнее время их не было видно и слышно. Так получилось, что в сложившейся ситуации лучше нас с Геннадием Нижегородовым эту самую молодежь никто не знает. Мы ведь вели ее два с половиной года...", - сказал Александр Бабич.

"Состоялась беседа с Ваней Бобко. Нормальный честный разговор тренера с профессионалом. Я услышал его аргументы, а руководство пошло навстречу, отпустив в качестве свободного агента. Но я почти уверен, что Иван сказал Одессе "до свидания", а не "прощай".

"Анатолий Диденко переведен в статус играющего тренера. С нами тренируются Кутас, Тейку, Опанасенко, Балашов, вратари - Паст и Мартыщук, а также молодой, способный и обладающий хорошими данными Дима Безрук. Вот уже второй день в общей группе занимается Сиваков. На днях должны присоединиться Назаренко и Шиндер. Хотелось бы продлить сроки сотрудничества Гречишкина, потому что я очень на него рассчитываю".

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML