ШАХТА

Тайсон рассказал о дальнейших планах

15.01.2015 11:41

Тайсон рассказал о дальнейших планах

Тайсон

Полузащитник донецкого "Шахтера" Тайсон рассказал своих планах в сборной и клубе, а так же затронул тему первых сборов, которые проходят у него на родине.

"Для нас бразильцев этот сбор - хорошая возможность побыть дома. Это очень важно для нас. Кроме того, мы можем продемонстрировать силу "Шахтера" в Бразилии", - начал игрок.

"Остальным ребятам в команде очень трудно. Мы покинули Украину, когда там было -15, а приехали сюда в +40. Н оя думаю, что они уже адаптировались. Многие были на пляже и в городе", - заметил футболист.

"Мы всегда мечтаем о сборной. Я работаю над собой для этого. Дунга обязательно посмотрит на нас тут. Он будет обращать больше внимание на Луиса Адриано, Косту, Фреда, но и я жду своего шанса", - с надеждой сказал Тайсон.

"Лига чемпионов является крупнейшим турниром на планете. Только тут можно сразиться с самыми успешными и сильными командами. Теперь нам предстоит сыграть с "Баварией". Это будет очень трудно, но я считаю, что у нас есть шансы пройти их", - уверенно заявил бразилец.

"Перейти из "Шахтера" очень трудно. На данный момент, я намерен оставаться в команде. Хочу выигрывать титулы и помогать клубу, который дает нам все необходимое для жизни", - закончил "горняк".

Источник: Шахта.org

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML